Время циклично: прошлое, настоящее и будущее Камчатского театра.

Существует расхожая фраза «театр начинается с вешалки» и с ней сложно поспорить. Но в большей мере она относится к формированию правильного восприятия зрителем спектакля и, конечно, не дает нам понимания как театр рождается, на какой опыт прошлого он опирается в современности и что из этого опыта он принесет в будущее.

Вопросы сложные и на них не существует единственно правильного ответа, но думать на эти темы нужно постоянно!

Вот и мы решили подискутировать на эту тему в компании интересных собеседников.

В четверг, 24 августа, на нашей трансляции примут участие:

Коростелев Дмитрий Анатольевич — депутат Законодательного Собрания Камчатского края;

Казаков Алексей Викторович — художественный руководитель Камчатского театра кукол;

Высторопец Алексей Геннадьевич — председатель Камчатского отделения «Союз театральных деятелей Российской Федерации», актёр, заслуженный артист России.