В городских библиотеках стартует "Весенний книговорот"

Не одно столетие бумажная книга уверенно удерживала позиции у читателей. И в цифровую эпоху она не теряет своей привлекательности, а для детей остается самым верным и преданным другом, самым комфортным и безопасным источником знаний.

Приглашаем горожан принять участие в акции «Весенний книговорот», которая традиционно проходит по инициативе партии «Единая Россия» в рамках проекта «Культура малой родины». Она стартует в Неделю детской и юношеской книги, поэтому ее девиз неслучайно звучит так: «Подари детской книге вторую жизнь!».

Наверняка у вас есть замечательные детские издания, из которых выросли ваши дети, и которыми вы готовы поделиться с теми, кому, в силу обстоятельств, сложно их приобрести. Предлагаем найти книгам новых читателей, а вам стать частью круговорота добра и человеколюбия.