"БиблиоЛето - 2022"

Вот и закончилось теплое лето…. Подошел к концу и летний конкурс детского чтения «БиблиоЛето – 2022». В этом году конкурс проводился в пятый раз. За эти годы в конкурсе участвовало 388 работ.

По всем номинациям конкурса жюри определило победителей:

Номинация Рисунок — иллюстрация: Воронин Никита, Кульчицкая София, Шлык Вика, Дремина София.

Специальный приз жюри получили работы: Грабовской Миланы, Волюшко Софии, Сароян Софии.

Номинация Видеобуктрейлер – видеоролик: победила работа читателей Информационно — библиотечного центра для детей и юношества им. Г. Г. Поротова: Мамкаевой Виолетты, Париловой Нелли, Ромашовой Анастасии.

За организацию и съемку видеоролика ИБЦ ДиЮ был вручен специальный приз «Приз библиотеки».

Номинация Эссе или стихотворение: в этой номинации хочется отметить постоянную участницу и победительницу конкурса Стефанько Варвару.

В этом году на конкурсе появилась новая номинация Библиообраз — раскрытие содержания книги по средствам прикладного и фото искусства. Лидером этой номинации стали Лупанова Полина и Дельников Арсений.

Отдельно хочется поблагодарить спонсоров конкурса: Салькова В. А., Лиманова С. А., компанию «Новая книга». Благодаря помощи спонсоров были приобретены призы и подарки победителям конкурса.

Все участники получили благодарности за участие в конкурсе.

До следующего лета мы прощаемся с конкурсом «БиблиоЛето», хочется пригласить всех желающих поучаствовать в нем в 2023 году.