Человек - это искусство

«Я помогаю людям выражать свои эмоции, как положительные, так и отрицательные. Те, кто ко мне приходят, могут ненадолго стать героями фильма о себе».

Э. Тимохина

5 августа в теплой дружеской обстановке в информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошел творческий вечер молодой камчатской фотохудожницы Эллианны Тимохиной, приуроченный к закрытию ее фотовыставки «Человек – есть искусство».

В ходе встречи Эллианна поделилась со зрителями своими творческими планами. Рассказала, что снимает в художественном стиле, большое внимание в своих работах уделяет цвету, потому что за счёт правильно подобранных цветовых сочетаний усиливаются эмоции в кадре, что влияет как на передачу основной мысли, так и на восприятие сюжета. Вдохновение в основном черпает из кино, живописи и музыки. С начала 2022 года публикуется в цифровых и печатных изданиях. Также занимается преподаванием для начинающих фотографов.

После мероприятия зрители  долго еще выражали свое восхищение работами фотографа.