23 февраля, премьера видеоверсии спектакля «Не покидай меня...»

23 февраля, на  Yotube канале «Централизованной библиотечной системы» состоится премьера видеоверсии спектакля «Не покидай меня...», по пьесе А.Дударева.

Спектакль перенесёт нас во время Великой Отечественной Войны. Действие происходит в 1944 году — это начало наступательной операции «Багратион». Вчерашние школьницы должны выполнить особо важное задание — уничтожить в тылу врага узел связи. Капитан Михасев понимает, что в любой момент девчата могут погибнуть, так и не начав жить.

А они готовятся к заданию, смеются и плачут, влюбляются и мечтают и ждут весну...

В конце прошлого года, спектакль был представлен на международном многожанровом конкурсе-фестивале «Пятое время года» в Франкфурте-на-Майне. И завоевал в нем Гран-При в номинации «Драматический театр». Подробней о данном мероприятие, вы можете прочитать из нашей  статьи.

9 февраля, состоялся закрытый показ видеоверсии спектакля для театральной и культурной общественности. Эксперты высоко оценили качество проделанной работы, но и не обошлось без объективной критики, которую мы обязательно учтем в последующей работе.

Материал о закрытом показе вы можете посмотреть на ресурсе наших друзей и информационных партнеров, телеканале «41 Регион» Instagram Youtube