Все о любви

Я буду жить мечтой лишь одной,

Что встретимся мы, и ты будешь со мной.

И лаву мою океан не остудит,

Когда меня кто-то полюбит.

С песни о любви двух вулканов – Уку и Леле в исполнении Анастасии Дайреджи в информационно-библиотечном центре «Доступный город» начался музыкально-поэтический вечер «Все про любовь», посвященный Дню святого Валентина, празднику всех влюбленных.

В тематически оформленном зале центра весь вечер звучали стихи, басни, проза и песни про любовь, как в исполнении давних друзей библиотеки членов Литературно-музыкального объединения «Полуостров вдохновения», Ольги Корольковой, так и гостей, которые были у нас первый раз — это дуэт «Еще не вечер» и танцовщица Ольга Яворская.

На вечере царила доброжелательная и позитивная атмосфера, все присутствующие получили массу положительных эмоций и еще долго не хотели расходиться, оставив в книге отзывов самые теплые пожелания в адрес организаторов мероприятия.