Наш дом - Россия

В информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошел квиз «Наш дом-Россия», посвященный Дню народного единства. В интеллектуальной игре приняли участие ученики 7 «А» класса МБОУ «Лицей №46». Квизы – новое явление среди любителей потренировать мозги, и ребята из лицея участвовали в такой игре первый раз. Квиз состоял из трех раундов, в которых игрокам пришлось отвечать на вопросы, касающиеся событий Смутного времени, а также заполнять пропуски в предложенном тексте, о событиях 1610-1613 гг. Во время игры участники поняли, что значит быть командой и почувствовали командный дух, что помогло им с успехом справиться со всеми заданиями.

После окончания игры прошла церемония награждения. Игрокам были вручены Дипломы участников квиза «Нам дом –Россия». Церемонию награждения, провел классный руководитель 7 «А» класса МБОУ «Лицей№46»

Надеемся, что мы еще не раз встретимся ребятами из Лицея №46 и других школ нашего города.