Вокальная палитра

Под девизом «Ваша мечта – ПЕТЬ, настало ВАШЕ ВРЕМЯ!» в информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошел мастер-класс преподавателя эстрадного вокала Екатерины Зеленской. Отличие от других мастер-классов по вокалу, которые Екатерина проводила в нашем центре, то, что раньше преподаватель занималась с детьми, а сейчас обучает и взрослых без возрастных ограничений. В рамках занятия участники мероприятия занимались постановкой голоса, работой над дыханием и звукоизвлечением. Также педагог дала рекомендации, как развивать вокал с нуля, преодолевать комплексы и страхи путем вокальных упражнений.

Преподаватель и ученики остались довольны друг другом.