Премьера спектакля "Не покидай меня"

Уважаемые друзья!

Приглашаем вас на премьеру спектакля «Не покидай меня» театр-студии «Паллада». Это военная драма о молодости и любви по одноименной повести Алексея Дударева. Действие происходит в 1944 году во время начала Белорусской наступательной операции.

Спектакль состоится 8 октября в 19:00 и 9 октября в 17:00 во Дворце молодежи (ул. Атласова, 24).

Количество мест ограниченно. Вход свободный по предварительной записи по телефону: 33-05-41.

Театр-студия «Паллада» — творческий коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система»  Петропавловска-Камчатского работает под руководством режиссера Александра Долгова.