Награждение участников и победителей конкурса детского рисунка "Мой город, я вижу тебя таким!"

11 июня в информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошло награждение участников конкурса детского рисунка «Мой город, я вижу тебя таким!», организованный в поддержку проекта «Формирование комфортной городской среды» с целью вызвать интерес у подрастающего поколения, их родителей и педагогов к теме благоустройства родного города.

Свои работы на конкурс, проходивший с 30 апреля по 01 июня, представили 49 юных воспитанников детских садов и учащихся общеобразовательных школ Петропавловска-Камчатского.

Награждение проходило на двух библиотечных площадках, всем участникам были вручены дипломы и благодарности, а также подарки и сладкие призы.

Преподаватель Камчатского колледжа искусств Олеся Ситникова, входящая в состав жюри, рассказала насколько сложно было выбрать победителей, поскольку все работы участников отличались неповторимостью и фантазией.

С результатами конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://disk.yandex.ru/i/Mxl443-T3-PTyw