Полуостров вдохновения

В рамках культурно-просветительского проекта «Золотая россыпь стихов» в информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошла творческая встреча камчатского поэта-баснописца Андрея Полонова со студентами педагогического колледжа. В непринужденном общении студенты познакомились с творчеством автора: смешными и одновременно грустными баснями, стихами для детей. Также был проведен коллективный анализ философской притчи. В ходе встречи Андрей Анатольевич рассказал и о работе возглавляемого им литературно-музыкального объединения «Полуостров вдохновения».

По отзывам студентов и их наставника-филолога Хаданович Алины Евгеньевны, встреча прошла в увлекательной, неординарной форме, дав позитивный посыл будущим педагогам.