Книги в подарок библиотеке

Представители власти – частые гости в библиотеках города. В этот раз «Доступный город» принимал председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Галину Васильевну Монахову и ее заместителей: председателя Комитета по местному самоуправлению и социальной политике Андрея Викторовича Воровского и председателя Комитета по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Дениса Андреевича Прудкого. Народные избранники принесли в дар библиотеке новые издания краеведческой литературы, пополнив фонд и камчатскими сказками, и книгами о Петропавловске-Камчатском, и о природных богатствах полуострова. По словам депутатов, эти книги им также достались в качестве подарков, но в библиотеке у ярких, красочных фотоальбомов, сборников, альманахов,  появится больше читателей.