Смех между строк

В информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошел вечер поэзии и песен «Смех между строк», посвященный Дню смеха.

Ведущий вечера Виктор Кириллов сразу задал положительный настрой нашему мероприятию, участники  читали замечательные стихи, как собственного сочинения, так и других авторов. Виктор Кириллов, Мария Бабушкина и Алексей Коровин исполнили юмористические песни под гитару. Немного опоздавший к началу вечера Константин Губатюк порадовал всех игрой на аккордеоне.

Были и неожиданные приятные сюрпризы: премьера басен Андрея Полонова «Русак и Таймс», «Кот эгоист» «Собачья писанина», Ирина Вечканова предстала перед публикой не только как поэтесса, но и исполнительница собственных песен. Открытием вечера стала гостья Анастасия Дайреджи, которая исполнила на укулеле гавайскую балладу про любовь вулкана.

Весь вечер в библиотеке царила теплая и позитивная атмосфера, который завершился исполнением гимна литературно-музыкального объединения «Полуостров вдохновения».