Ночи искусств 2020

К Всероссийской «Ночи искусств» коллектив библиотеки «Доступный город» подошел во всеоружии: молодую читательскую поросль привлекли, технику зарядили, инструменты настроили, боевой дух укрепили.

Так как в Камчатском крае ухудшается эпидемиологическая ситуация, акция пройдет в онлайн-формате. Мы проделали большую работу, с соблюдением всех санитарных норм и правил собрали в своих стенах талантливых самодеятельных артистов, которые приняли участие в съемках виртуального концерта под названием «Ночь искусств в библиотеке».

Для всех книголюбов и почитателей искусства в программе концерта: бесшабашные рок-музыканты, романтический саксофон, зажигательный танец и многое другое, что подарит зрителям хорошее настроение и улыбку.