Мир цветов

Жизнь человека тесно связана с природой и цветами. Издавна люди украшали цветами и растениями себя и свои жилища, дарили букеты. Комнатные растения способствуют единению человека с природой. Красота, окраска растений благотворно влияют на человеческий организм, улучшают настроение, жилище человека, снимают нервное напряжение, поднимают настроение, укрепляют и пополняют здоровье, используются медицине и косметологии. Растения – санитары жилых помещений. Они поглощают пыль, очищают воздух, способствуют его увлажнению, уничтожают вредоносные микроорганизмы.

Центральная городская библиотека приглашает Вас на заседаниеклуба «Мир цветов»

который возобновляет свою работу, и ждёт своих участников и всех желающих 25 сентября 2020 года в 15 часов,

по адресу: ул. Набережная, 20.

Наш клуб объединяет всех людей, которые выращивают комнатные растения, клуб для тех, кто любит своих зеленых друзей и хочет знать больше о них.

Здесь Вы можете обмениваться опытом по уходу, спросить совета по лечению, обменивать растения, участвовать в выставках-ярмарках и просто гордиться своими домашними любимцами!