Мне бы только надо вырасти скорей, чтобы стать солдатом армии своей!

В библиотеке №1 им. Н.В. Санеева прошло заседание клуба «Левушка», приуроченное ко Дню защитника Отечества «Мне бы только надо вырасти скорей, чтобы стать солдатом армии своей!».

Патриотическая детская песня Эдуарда Ханка на стихи Ильи Резника «Моя армия» открыла заседание клуба.

Детки прослушали сказку Ирис Ревю «Про храбрых защитников Родины» и стихотворение Анны Штро «Клятва мальчиша» строку из которого мы взяли для названия этого мероприятия. Развеселило и дало повод для бурного обсуждения стихотворение Александра Кацо «Аты-баты».

Пословицы и поговорки, красноречиво характеризуют службу: Все чины перед уставом равны, русский боец всем образец…

Ребята, в подарок папам, изготовили из бумаги подарок - звёздочку.

Просмотр мультфильма «Сказка о солдате» завершил заседание.