Успешные люди России

В средней школе №30 сотрудник информационно-библиотечного центра «Доступный город» провела познавательный час «Успешные люди России». Успешный человек – тот, кто умеет мечту превращать в цель и обладает такими качествами, как трудолюбие и целеустремленность. Идеальная картина успеха – быть высочайшим профессионалом в своем деле. Презентация познакомила с биографией пианиста-виртуоза Дениса Мацуева, всемирно известной моделью Натальей Водяновой, хоккеистом Александром Овечкиным, актером театра и кино Константином Хабенским.

Несмотря на занятость, все эти успешные люди принимают активное участие в благотворительности. Они не стараются прославиться на этом. Просто делают то, что считают нужным.