"БиблиоЛето-2022"

Дата начала конкурса:
Дата окончания конкурса:
"БиблиоЛето-2022"

Ежегодно Централизованная библиотечная система приглашает юных камчатцев принять участие в конкурсе «БиблиоЛето-2022». Конкурс проводится в течение 5 лет с 2018 года. В 2018 году приняло участие в конкурсе – 64 участника, в 2019 году – 97 участников, в 2020 году - 53 участника в 2021 – 103 участника. Все участники конкурса награждаются благодарностями, а победителей ждут замечательные призы.

Участникам в возрасте от 7 до 17 лет предлагается рассказать о любимой книге, заинтересовать ею, выполнив творческую работу в одной из следующих номинаций:

• рисунок-иллюстрация, иллюстрация к сказкам народов Камчатки и произведениям камчатских писателей и поэтов, а так же к произведениям о Камчатке;
  • видеобуктрейлер;
  • авторские эссе или стихотворение, мотивирующее прочесть произведение;
  • библиообраз «Буклук».

Срок приема конкурсных работ до 31 августа. Итоги будут подведены 30 сентября. Подробности можно узнать в Положении о конкурсе.

Положение о конкурсе:
Скачать 2 Мбскачан 44 раза