Мир твоей души

Традиции иконописи берут свое начало с появлением христианства на Руси. Иконы украшали драгоценными камнями, золотом, вышивкой, которая выполнялась бисером. Вышивка бисером иконы – интересное и трудоемкое рукоделие, на которое затрачивается много усилий, времени и терпения. Вышивка иконы обязана происходить в хорошем настроении, со светлыми и позитивными мыслями.

Представляем вашему вниманию виртуальную выставку работ читателя информационно-библиотечного центра «Доступный город» Наталии Червонюк «Мир твоей души». Наталья Андреевна в свои работы  вкладывает душевность, добро и светлые помыслы. Ее иконы, вышитые бисером, по праву можно назвать произведениями искусства.