Осенние этюды -1

Уважаемые читатели!

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» продолжает вас знакомить с работами известной камчатской фотохудожницы Светланы Лигостаевой.

Руководитель народного фотоклуба «Камчатка» Валерий Востоков видит фотографиях Светланы Николаевны неординарность души и любовь к Камчатке, а жанр, в котором она работает, назвал «непосредственной фотографией».

«В этих фотография есть аромат, есть жизнь», — такую оценку работам Светланы Лигостаевой дала заслуженная артистка России Екатерина Гиль.

На сайте Центральной городской библиотеки представлена первая часть виртуальной фотовыставки фотохудожницы «Осенние этюды», посвященная волшебной красоте камчатской осени.