"Чудеса и приключения" в нашей жизни

Во время отпуска всегда хочется занять свой досуг чтением интересной книги или журнала. Особенно привлекают читателя необычные материалы, связанные с удивительным и непознанным в нашей жизни. Именно такими публикациями привлекает многих любителей чтения журнал «Чудеса и приключения».

В 1990 году группа журналистов во главе с известным писателем и общественным деятелем Василием Дмитриевичем Захарченко приняла решение основать новый журнал, рассказывающий о чудесах природы, непознанных проявлениях человеческого духа, загадках истории. В течение многих лет профиль талантливого редактора был символом журнала ЧиП.

Пройдя почти тридцатилетний путь, журнал остаётся таким же востребованным читателями, как и в первые годы своего существования. Одни рубрики журнала существуют на протяжении всего этого времени, другие изменили своё название и наполнение материалом, но ни одна из них не стала менее интересной и познавательной.

Библиотека №5 предлагает читателям, для которых знакомство с журналом «Чудеса и приключения» ещё впереди, виртуальное путешествие по страницам некоторых номеров уже полюбившегося многим издания.