Лава в поисках красоты

Знакомьтесь: это Лава – обычная камчатская девочка, которая живет в г. Петропавловске-Камчатском. Она любознательна, любит задавать вопросы и находить на них ответы. А еще она любит размышлять, мечтать и замечать красоту в мелочах.

Она увлечена идеей понять, что же такое «красота» и почему восприятие красоты у всех разное.

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» и Лава приглашают ребят в путешествие, в котором вместе с Лавой они попадут в удивительный мир искусства: познакомятся с произведениями живописи, скульптуры, архитектуры, музыки, декоративно-прикладного искусств и с их создателями. Отправляясь вместе с ней в путешествие, маленькие зрители узнают интересные исторические факты, получат представления об эстетическом восприятии мира, познакомятся с мировой культурой и различными видами современного творчества. В некоторых из них смогут даже поучаствовать.

Следите за выпусками!