Тошка встречает гостей!

Детские периодические журналы – большие помощники в организации летнего досуга для ребят младшего возраста. Один из них — весёлый журнал для детей о животных «Тошка и компания», который издаётся с 1999 года — стал уже настоящим другом для нескольких поколений малышей.

Тошка — весёлый и любознательный щенок — будет верным другом для всех любителей животных. На страницах журнала он рассказывает о своей «компании» — диких и домашних животных, о секретах воспитания и ухода за домашними любимцами.

При помощи виртуального обзора одного номера журнала, который предлагает вашему вниманию библиотека №5, ребята вместе с Тошкой смогут отправиться в путешествие, узнать тайны и секреты животных, научиться рисовать и делать поделки, поучаствовать в интересных конкурсах.