Камчатка непрочитанная книга!

Информационно-библиотечный центр для детей и юношества подготовил виртуальную книжную выставку – о добром друге нашей библиотеки камчатском поэте и писателе Кирилле Алейникове «Камчатка непрочитанная книга!».

Его произведения не только интересные, но и познавательные. Книги, в которых есть и чудеса, и загадки, и весёлые приключения, и при этом образовывающие читателя? А благодаря ярким и добрым иллюстрациям, помещённым в издания, эти книги часто просто не хочется выпускать из рук. Именно такие книги, адресованные юным читателям, но при этом вполне достойные того, чтобы занять почётное место в любой семейной библиотеке, пишет наш земляк, камчатский детский писатель Кирилл Алейников.

Приятного просмотра виртуальной выставки и прочтения этих книг.