Золотая россыпь стихов. Ольга Шишкова

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» в рамках поэтического цикла «Золотая россыпь стихов» представляет вашему вниманию онлайн-встречу с камчатской поэтессой, членом Союза писателей России Шишковой Ольгой Борисовной. Поэтесса является автором эпопеи «Молчание Камчатки», посвященной истории полуострова, его освоению, значимым историческим личностям, судьбе коренного населения и поэтического сборника «Государство на платке». Сейчас в процессе издания ее третья книга «Молчание Камчатки».

Ольга Борисовна — организатор и деятельный участник литературного объединения «Полуостров вдохновения». Председатель, член жюри краевого поэтического конкурса «Вольные берега», основанного в честь камчатского поэта Евгения Сигарёва. Постоянный автор литературной страницы газеты «Камчатский край».