Творчество наших читателей

Трудно не согласиться с мнением немецкого писателя Лиона Фейхтвангера «Человек талантливый, талантлив во всех областях». И, безусловно, талантливому человеку свойственно творить, созидать новое, искать себя в разных областях науки, культуры и искусства.

Творчество – неотъемлемый компонент человека. Кто-то выбирает творческий труд за основу своей жизни, другие применяют его время от времени. Что же такое творчество? Как обнаружить и развить в себе творческие способности? Чем отличается творческая личность от обычного человека? Трудно получить ответы на все эти вопросы, но в одном коллектив библиотеки №5 убеждён на 100%: человек читающий обязательно обладает творческими способностями.

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с творчеством удивительного человека, читателя библиотеки №5, участницы библиотечных мероприятий, направленных на здоровый образ жизни, врача-невролога, отдавшего много лет своей жизни лечению людей и возвращению их к полноценной жизни, Надежды Леонидовны Петровой.

Уже находясь на заслуженном отдыхе, Надежда Леонидовна начала рисовать и появились на свет изумительные по своей проникновенности работы, которые мы и предлагаем вашему вниманию.

Дорогие друзья!

Пусть замечательные работы Надежды Леонидовны дадут вам возможность поверить в себя,

найти применение своим творческим способностям в любом возрасте!

Творите, созидайте и будьте счастливы!