Библиографический указатель, посвящённый 280-летию Петропавловска-Камчатского

За что мы любим свой родной город? За людей, которые в нем живут. Ведь это самые родные, близкие и дорогие нам люди. День города - это праздник, который объединяет всех жителей уникального уголка нашей Родины!

В преддверии юбилея МБУК «Центральная городская библиотека» создала библиографический указатель, посвящённый 280-летию Петропавловска-Камчатского. В него вошла литература о нашем городе и о людях, которые оставили след в его истории.

Цель указателя – оказать практическую помощь при подборе материалов о столице Камчатки. Принимайте поздравления с наступающим праздником! Пусть наш  город будет красивым, процветающим, светлым. Пусть весной в нем распускаются прекрасные цветы, пусть радуются люди, звучат песни и создаются семьи. Счастья, успехов, яркого будущего, веселых праздников и талантливых детей тебе, любимый Петропавловск! Пусть у каждого твоего жителя будет своя прекрасная история, которая произошла на улицах любимого города.

Скачать Указатель