Радуга профессий

Описание:

Выставка призвана раскрыть всего лишь небольшую часть картины современного мира профессий. Так совпало, что в нынешнем месяце отмечаются такие даты как Международный день врача, День учителя, Всемирный день почты, Международный день музыки.

Данная книжная выставка универсальна, она должна вызвать интерес и у взрослых читателей и у более юного поколения. Для читателей, которые работают в названных профессиях, наша выставка выглядит как своеобразное поздравление, а для молодежи как наглядный пример в своем будущем самоопределении. Профессия определяет будущее человека и маленькая цитата из интервью Романа Карцева: «Если ты любишь свою работу – то и работать никогда не будешь» похожа на истину. А истина эта состоит в том, что настоящий профессионал любит свою профессию, верен ей и приносит пользу обществу. Библиотека №2 приглашает посетить нашу книжную выставку.

Ограничение по возрасту: 6+.

Место и время:
Событие уже прошло