Урок творчества "Органайзер своими руками"

Описание:

Что может быть интереснее, чем сделать что-то своими руками? Клуб «Мастерская Чудес» приглашает петропавловцев окунуться в волшебный мир искусства оригами.

На очередном занятии гостям мастер-класса будет предложено самостоятельно сделать изящный органайзер, декорированный в технике «квиллинг» (объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных полосок бумаги).

Данный мастер-класс, несомненно, будет интересен как юным рукодельникам от 9-и лет, так и людям старшего возраста. Все необходимые материалы будут предоставлены клубом.

Представительная запись на мероприятие обязательна. Ограничение по возрасту: 0+. Телефон для справок 8-984-165-4189.

Промчалось лето красное,

Весёлое и вольное.