Магия камня

Описание:

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает посетить персональную выставку украшений ручной работы педагога-художника Ларисы Вячеславовны Пискуновой. Их изготовлением она занимается уже 5 лет. А начиналось все с желания вдохнуть новую жизнь в казалось бы ненужную вещь, которая залежалась в шкатулке. Потом появился азарт и Ларисе Вячеславовне захотелось создать что-то новое, своё. Совершенствуя мастерство, она прошла обучение в школе дизайна Анны Морозовой «EOLICA SCHOOL» (Испания).

В творчестве дизайнер любит использовать натуральные материалы: самоцветы, жемчуг, перламутр.

На выставке представлена настоящая радуга из жемчуга, горного хрусталя, апатита, яшмы, тигрового глаза, перламутра, аквамарина. Удивительным образом Ларисе Вячеславовне удается совместить в одном изделии разные виды камней, создавая уникальные украшения, например, из нефрита, авантюрина и агата или соколиного глаза и перламутра. Все изделия прекрасно оформлены, некоторые декорированы белым или желтым металлом.

Увидеть и восхититься ими можно до 30 января 2024 года.

Место и время:
Событие уже прошло