Иглой рисую красоту

Описание:

В библиотеке № 1 им. Н.В. Санеева оформлена выставка творческих работ Дарьи Пепель «Иглой рисую красоту».

Уважаемые друзья! Приглашаем вас посетить выставку нашей читательницы и получить эстетическое удовольствие от красоты и разнообразия, представленных экспонатов.

Дарья Владимировна родилась 29 июня 1988 года в г. Горловка Донецкой области. Там она окончила среднюю школу и Донецкий институт психологии и предпринимательства. В 2014 году связи с боевыми действиями в ее родном городе ей с семьей пришлось все бросить (жилье, работу, домашнее хозяйство) и уехать в Россию. В том же году в статусе беженцев они приехали в Петропавловск-Камчатский, вступили в программу по переселению соотечественников и получили гражданство РФ.

Дарья говорит: «Я и моя семья благодарны людям, живущим в Петропавловске-Камчатском и Администрации города. Хочу от всей души поблагодарить всех, кто откликнулся в трудную минуту, для нас жителей Донбасса и Луганска, и протянул руку помощи в сложившейся тяжелой жизненной ситуации. Я хочу поделиться своим творчеством. Еще с детства мне очень нравилось вышивать, обожаю разноцветные нити, разложишь их вокруг себя и настроение поднимается. Для меня вышивка – это приятный и расслабляющий способ делать подарки дорогим и близким людям, дарить им частичку своего тепла».

Выставка будет интересна широкому кругу посетителей.

Место и время:
Событие уже прошло