Выставка-ярмарка "Город мастеров"

Описание:

Уважаемые жители и гости города!

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает вас посетить выставку-Ярмарку «Город мастеров»

В программе ярмарки бесплатные мастер-классы от наших умельцев:

«Резьба по дереву», «Рисование на спилах» с творческой мастерской дяди Жени;

«Поделка из ткани- Птица счастья» с Ольгой Радугой, представителем КРОО «Мы Русичи»;

«Керамический амулет» с Мастерской керамики «Лепилка».

На ярмарке вы сможете приобрести сувенирные изделия, сделанные искусными руками мастеров: валяные игрушки, очелья, плетеные браслеты, лоскутные клоуны, цветы из ткани, сувениры из дерева и камня, украшения из бисера, камня, стразов, интерьерные куклы, выполненные в технике «Снежная кукла», ферментированные чаи, сладости и многое другое.

На протяжении всей ярмарки сможете поиграть в деревянные крафтовые игры — это деревянные игры ручной работы, которые производятся небольшими партиями в частных столярных мастерских или индивидуальными ремесленниками. Вам будет предложено множество игр, каждая из которых вам понравится!

Проведите четверг 13го с пользой!

Место и время:
Событие уже прошло