Студент - Абитуриенту

Описание:

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает всех старшеклассников нашего города на встречу со студентами камчатских вузов: КамГУ им. Витуса Беринга, КамчатГТУ, ВАВТ и других.

Для того чтобы немного облегчить бремя выбора жизненного пути информационно-библиотечный центр «Доступный город» проводит встречи школьников со студентами. Сегодняшние студенты — это вчерашние выпускники, и кто как не они наиболее откровенно и доступно могут рассказать ребятам о том, как сами проходили нелегкий этап сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ. Поведать о своем учебном заведении с точки зрения студента, раскрыть тайны студенческой жизни и ответить на вопросы школьников.

На встречу приглашаются учащиеся 8-11 классов и их родители.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время: 23 марта 2020 г., 16:30

Ограничения по возрасту: 12+