На свете много добрых мам, но не найти, ручаюсь я, такую маму, как моя

Описание:

В библиотеке №1 им. Н.В. Санеева подготовлена книжная выставка «На свете много добрых мам, но не найти, ручаюсь я, такую маму, как моя!», приуроченная к Международному дню 8 марта.

Из материалов, представленных на выставке можно будет узнать какие есть легенды о матерях — об этом написано в книге Ивана Панькина.

Также гости смогут насладиться стихотворениями известных и любимых авторов о маме Елены Благининой, Георгия Виеру в переводе Якова Акима, Ивана Бунина, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Сергея Есенина…

Среди поэтов представлены и новые имена ― Маша Лукашина, Вадим Семернин и другие.

У кого не наворачивалась слеза от песни про маму мамонтенка? Юные читатели познакомятся с трогательной историей маленького мамонтенка, который искал маму, в книге Дины Непомнящей «Мама для мамонтенка».

Интересная и книга новых авторов Джулии Дональдсон и Аксель Шеффлер «Хочу к маме!».

Гостям, конечно же, понравятся и сборники стихов, песен, рассказов о мамах и бабушках ― маминых мамах. Выставка будет интересна читателям любого возраста, учителям, воспитателям.

Место проведения: Библиотека №1 им. Н.В. Санеева

Даты и время: с 3 по 16 марта 2020 г., 11:00 -18:00

Вход свободнй. Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло