Любви чарующая сила

Описание:

В информационно-библиотечном центре «Доступный город» представлена книжная выставка «Любви чарующая сила», приуроченная к Международному женскому дню.

О любви между мужчиной и женщиной пишут много и красиво. Из книг, представленных на выставке гости узнают, что кто-то любовь ищет, кто-то от нее бежит, кто-то ее не ценит, кто-то ею очень дорожит. Любовью люди развлекаются, любви люди подчиняются, люди вместе с любовью растут и от любви гибнут. В своем романе «Капризы женской любви» Леонидова Людмила рассказывает о трех поколениях женщин. Три женские судьбы. Три надежды на счастье. Три истории любви – такой похожей и такой разной.

Роман «Не равняется любовь» лауреата премии «Рукопись года» Лары Галль — эта любовная история не из счастливых, каких много. Жизнь вообще часто сталкивает в одном пространстве похожие пары: только у одних любовь равняется счастью, а у других почему-то нет.

Анна Берсенева названа критиками «самым душевным современным автором». Стилистически тонко, психологически достоверно писатель раскрывает яркие чувства обычных людей, наших современников в книге «Возраст третьей любви».

Произведение Джессики Парк «Любовь в свободном падении» — это не только головокружительная история отношений, это роман о способности силой любви изменить другого человека и ради другого человека измениться самому.

Мари Клармон в романе «Любви навстречу» рассказывает, как постепенно дружба и доверие между героями перерастают в любовь.

С этими и другими произведениями о любви смогут познакомиться гости выставки. Мужчина. Женщина. Опасность. Риск. Любовь. Что может быть увлекательнее?

Местро проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Даты и время: с 1 по 15 марта 2020 г., 12:00 — 18:00

Ограничение по возрасту: 16