Оружие Победы

Описание:

Книжные выставки — это настоящий информационный экран библиотеки! Дополняя любое мероприятие, книжная выставка-экспозиция является и полноценной самостоятельной формой библиотечной работы, способной привлечь посетителя в библиотеку и способствовать тому, чтобы он стал постоянным читателем.

Книжно-предметные выставки патриотической тематики особенно востребованы в библиотеках. Одна из них — «Оружие Победы», подготовленная сотрудниками библиотеки №5 в преддверии Дня защитника Отечества и 75-летия Великой Победы для детей и юношества, начинает свою работу 20 февраля.

Тема выставки не случайна. Она неоднократно повторялась в запросах читателей библиотеки №5, которые теперь смогут познакомиться не только с литературой по истории русского оружия и хронологии крупнейших военных событий в русской истории, но и увидеть макеты некоторых видов оружия, предоставленные читателями библиотеки. В дальнейшем тема русского оружия будет раскрыта на книжно-иллюстративных и книжно-предметных выставках, посвящённых Дню Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Место проведения: Библиотека №5

Даты и время: 20 февраля — 29 февраля, с 12.00 до 19.00.

Ограничения по возрасту: 12+

Вход свободный.