Дыхание бескрайнего океана

Описание:

В информационном–библиотечном центре «Доступный Город» представлена книжная выставка «Дыхание бескрайнего океана», приуроченная к Всемирному дню защиты морских млекопитающих (День кита), который отмечается 19 февраля.

На выставке представлены такие книги, как «Жители моря», «Рассказы о животных», «В морях и океанах», «Кто живет в море», «В холодном море» и другие. Энциклопедии, украшенные яркими иллюстрациями, позволят юным читателям библиотеки познакомиться с обитателями морей и океанов, узнать о жизни и повадках морских млекопитающих и научат бережно относиться к природе.

Не оставит равнодушным гостей библиотеки и книга Святослава Сахарнова «Рассазы о животных», в которой представлены интересные истории из жизни животных и их общения с людьми.

Выставка, несомненно, понравиться не только детям, но и всем любителям дикой природы.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Даты и время работы: с 19 февраля по 1 марта 2020 г., 12:00 — 19:00

Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло