Пение в радость

Описание:

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает детей и их родителей на мастер-класс по детскому вокалу. Занятие проведет руководитель-педагог детских вокальных групп Арт-центра «Гараж» Екатерина Зеленская.

Пение невероятно полезно для организма, как с физиологической точки зрения, так и со стороны психического и эмоционального состояния, что очень важно для подрастающего поколения. Вокальные упражнения укрепляют организм и улучшают здоровье в целом, способствуют улучшению настроения, а также в процессе занятий вокалом преодолеваются комплексы и страхи. Регулярные занятия вокалом тренируют дикцию ребенка, после чего речь становится четкой и последовательной.

На мастер-классе Екатерина даст рекомендации для родителей, как можно развивать детей с помощью вокала с нуля. Педагог расскажет, чем может быть полезен вокал для детей и что ребенок может получить от занятий вокалом, помимо непосредственно обучения пению. Заниматься вокалом может любой ребенок, но очень важно побудить и мотивировать ребенка, чтобы занятия пением приносили им положительные эмоции. О том, как привить интерес к пению у ребенка Екатерина расскажет на мастер-классе.

Мероприятие состоится 15 февраля в 14:00 в Информационно-библиотечном центре «Доступный город». Вход свободный. Ограничения по возрасту 6+.

Справки по телефону (4152) 305-299.

Место и время:
Событие уже прошло