Акция «За нами Победа!

Описание:

Коллектив Библиотеки № 8 Центральной городской библиотеки приглашает всех желающих, взрослых и детей, принять участие в патриотической акции «За нами Победа!».

В библиотеку можно принести фотографии своих родных или знакомых – ветеранов Великой Отечественной войны или участников Трудового фронта. Необходимо указать имя, фамилию, отчество, год рождения, место участия в боях и, по возможности, воинское звание. Фотографии принимаются как в бумажном носителе, так и в цифровом формате.

Результатом акции станет большой фотоколлаж, с которым дети и библиотекари в День Победы пройдут в колонне «Бессмертного полка». После этого мероприятия фотоколлаж будет передан в историческую экспозицию МБОУ «Средняя школа № 35».

Работы принимаются с 1 февраля по 25 апреля 2020 г. в Библиотеке №8 (ул. Беринга, 106).

Место и время:
Событие уже прошло