Волшебные узоры

Описание:

Декабрь наполнен приятной суетой: подготовка к празднованию Нового года, создание праздничного образа, выбор и покупка подарков для родных и близких. Творчески можно подойти не только к новогоднему подарку, но и к его оформлению. А получить сюрприз в красивой упаковке ручной работы – особенно приятно, ведь это свидетельствует о том, что к поздравлению подошли ответственно и с душой! А новогодние праздники – хороший повод позволить себе заняться творчеством, порадоваться себя и своих близких.

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает принять участие в мастер-классе и своими руками создать тематическую упаковку для новогоднего подарка. На мастер-классе под руководством Ольги Щегловой участники  смогул красиво и недорого задекорировать обычный крафт-пакет с помощью красок и трафаретных узоров, добавляя к ним цветовые акценты с помощью точечной техники. Такое оформление придаст подарку загадочности и душевности. Гости мероприятия смогут убедиться, что оформление подарков может быть не менее увлекательным, чем покупка или их изготовление.

Количество мест ограничено. Запись по телефону: 305-299.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время: 16.12.2019, 17:00

Ограничение по возрасту: 14+.

Место и время:
Событие уже прошло