Кино без барьеров

Описание:

Художественный фильм английского режиссёра Эрика Ромеро «Лета» повествует о трагической молодой Евы, которая из-за амнезии не может объединить свои разрозненные воспоминания о бегстве от таинственных преследователей. Ева ― отчаявшаяся женщина, которая сделает все возможное, чтобы узнать правду.

Американский художественный фильм «Урок вождения» режиссёра Родерика И. Стивенса II расскажет об энергичном молодой человеке с синдромом Дауна, который настаивает, чтобы его легкомысленный брат научил его водить машину. Фильм является победителем фестиваля «Кино без барьеров 2018» в номинации «Лучшая актёрская работа».

Фильм «Вверх ногами» (Режиссер Питер Гескуир, Бельгия, художественный) представляет зрителям мир, в котором у всех людей — синдром Дауна. Но однажды рождается Эрик, мальчик без синдрома Дауна. Лента поднимает важный вопрос – что считать нормой?

Место проведения:  Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время: 23.10.2019, 18:00

Ограничение по возрасту: 12+

Место и время:
Событие уже прошло
Жанр Художественный
Продолжительность 1 час 20 мин.