Кино без барьеров

Описание:

Центральная городская библиотека продолжает показ фильмов Международного кинофестиваля «Кино без барьеров». 16 октября зрителям будет представлен документальный фильм ирландского режиссёра Фрэнки Фентона «Пока не наступила ночь»

Фильм рассказывает потрясающую историю Саймона Фитцмориса, талантливого ирландского кинематографиста с Боковым амиотрофи́ческий склерозом, в тот момент, когда он начинает съемки своего первого полнометражного фильма, используя как свои глаза, так и специальные технологические приспособления для зрения.

Показ состоится в среду, 16 октября, в информационно-библиотечном центре «Доступный город» (пр. Рыбаков, 13) в 18:00. Вход свободный. Ограничение по возрасту: 12+.

Место и время:
Событие уже прошло