Плюшевый бегемотик

Описание:

Хотите создать милый подарок своими руками? «Доступный город» приглашает мастер-класс по вязанию амигуруми «Плюшевый бегемотик». Бегемотика можно пристегнуть к рюкзаку и сумке, использовать в качестве брелока или елочной игрушки. Или просто подарить хорошему человеку.

Амигуруми – модное японское увлечение, которое уже охватило весь мир. Вязать маленькие мягкие игрушки можно как на спицах, так и крючком. А выбор персонажей и предметов для вязания амигуруми неисчерпаем: различные животные, мультяшные персонажи, овощи и фрукты и многое другое. Все зависит только от вашей фантазии.

Мастер Анастасия Утриванова поможет вам освоить этот удивительный вид рукоделия.

С собой необходимо иметь моток пряжи AlizeSofty и крючок 3,5 миллиметра.

Запись по телефону: 305-299.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время: 18.10.2019,  17:00

Ограничение по возрасту: 6+