Магия фламенко

Описание:

Приглашаем всех желающих и неравнодушных к танцу на мастер-класс по фламенко.

Фламенко — уникальное творение — сочетание пения, танца и музыки, рожденное в Испании, является наследием южного народа.

Посетители мероприятия разучат базовые элементы этого зажигательного танца, выучат некоторые компа́сы (ритмы), узнают что такое питос, пальмас, гольпе, чем отличается мужской танец фламенко от женского и другие интересные факты. И, конечно же, на практике смогут попробовать исполнить этот танец.

Присоединяйтесь к магии фламенко! Возраст, пол, уровень подготовки не имеет значения, поскольку фламенко — это движение души и откровения сердца.

Для наибольшего комфорта участников мастер-класса хореограф просит иметь при себе удобную сменную обувь (туфли на низком каблуке, балетки или кроссовки), не стесняющую движения спортивную одежду.

Мастер-класс проведёт педагог танцевальной школы Flamenco del Mar Нина Вилинская.

Место: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время: 17.10.2019, 18:00

Без ограничений по возрасту