"Летопись культуры"

Описание:

Центральная городская библиотека продолжает знакомить горожан с историей камчатской культуры — в информационно-библиотечном центре «Доступный город» вновь будут показаны фильмы Заслуженного артиста России, Почётного гражданина Петропавловска-Камчатского, музыканта, журналиста Валерия Кравченко.

Гости вечера познакомятся с биографиями и творческими путями одного из бывших руководителей знаменитого Камчатского камерного оркестра Георгия Аввакумова, носящего ныне его имя, и корякского хореографа, основателя ансамблей «Каюю» и «Уйкоаль» Сергея Кевевтегина.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата: 10.10.2019

Время: 19:00

Вход на показ свободный. Без ограничений по возрасту. Предварительная запись по телефону 305-299.

Место и время:
Событие уже прошло