Придёт и к вам когда-то старость

Описание:

В библиотеке №1 им. Н.В. Санеева подготовлена книжная выставка, приуроченная ко Дню пожилого человека «Придет и к вам когда-то старость».

Из материалов, предоставленных на выставке, читатели смогут узнать том, когда и где было принято постановление о праздновании Международного дня пожилых людей. Кроме того, гости смогут полистать интересные, красочно иллюстрированные издания Например, книга Чарльза Солтера и Шарлотты де Лерма Солтер поможет просто и эффективно решить вопросы, связанные с возрастными изменениями, и даже замедлить или приостановить физические и психические процессы. В книге представлена уникальная программа, содержащая специальную технику для сопротивления возрасту.

Также на выставке представлена литература о лечебных свойствах овощей и фруктов, полезных свойствах бани, замечательный журнал «60 лет не возраст», стихи и другая интересная информация.

Ограничение по возрасту: 6+

Место и время: