Чемоданное настроение

Описание:

На выставке представлены путеводители по многим странам мира. Гости выставки смогут из них узнать множество интересных фактов об этих странах, познакомиться с их достопримечательностями, традициями народов их населяющих. Не обойдены стороной и знаковые места культуры и досуга ― театры, галереи, знамениты рестораны и парки.

Также в путеводителях даны сведения о географических особенностях каждой из стран, их растительном и животным мирах.

Кроме того, полистав ярко иллюстрированные книги, гости выставки развеют некоторые из своих заблуждений. Например, то, что столица государства Израиль не Тель-Авив, не смотря на то, что этот город, несомненно, является культурным, туристическим и экономическим центром страны.

Ограничение по возрасту: 0+

Место и время: