Летопись камчатской культуры

Описание:

Центральная городская библиотека продолжает знакомить горожан с историей камчатской культуры. На предстоящем показе будут продемонстрированы 3 фильма Заслуженного артиста России, Почётного жителя Камчатского края, Почётного гражданина Петропавловска-Камчатского, музыканта, журналиста Валерием Кравченко.

• Фильм «Сияющий полёт» познакомит зрителей с биографией Заслуженной артистки РСФСР, лауреатом сценической премии им. Александра Гиля, солистке корякского ансамбля «Мэнго» Екатерины Гиль.
  • Второй фильм ― «Заветные миры Вадима Санакоева» ― посвящён выдающемуся камчатскому художнику, автору многих портретов и пейзажей.
  • Третий фильм «В пламени танца» рассказывает о творческом пути Заслуженного работника культуры Российской Федерации, балетмейстера-постановщика эвенского национального ансамбля «Нулгур» Кирилла Ичанга.

Вход на показ свободный. Ограничение по возрасту: 0+. Количество мест ограничено. Справки и предварительная запись по телефону (4152) 305-299.

Место и время:
Событие уже прошло