Кто нас очень крепко любит

Описание:

20 сентября 1993 года. Праздник «Международный день семьи» был создан с целью привлечения внимания к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество. К этому событию в Информационно-библиотечном центре подготовлена книжная выставка «Кто нас очень крепко любит».

На выставке представлена литература, посвященная великому чувству, которое называется – любовь, а также символ праздника ― букет из ромашек. Семья – самое главное в жизни каждого человека, семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любим, ответственности, заботе и уважению. Дети найдут на полках стихотворения и рассказы о семье и доме любимых детских писателей: Сергея Михалкова, Эдуарда Успенского, Николая Носова, Самуила Яковлевича Маршака и других авторов. Кроме того, на выставке представлены журналы о празднике, роли семьи, построении семейных отношений и о воспитании детей.

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло