Давайте снимем маски!

Описание:

В библиотеке №5 продолжает свою работу книжно-предметная выставка к Международному Дню театра и Году театра в России.

Все материалы выставки, включающие архивные фотографии, книжные издания и предметы, рассказывают посетителям о истории становления театрального искусства на Камчатке, погружают в атмосферу закулисья, раскрывают тайны актёрской профессии.

На выставке представлены книги о Театре драмы и комедии на Камчатке, которые уже стали библиографической редкостью. Они были изданы к его 45-летию и 70-летию, а в 2019 году театр отметит свой 86-й день рождения. Большое внимание организаторы выставки уделили и историческим зданиям, в которых размещался театр в  разные годы своего существования и биографиям отдельных актёров, оставивших яркий след в его истории.

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло